Текстиль для гостиниц оптом
+7 (499) 391-61-34
zakaz@topico.ru
0
Ваш заказ
На сумму 0 рублей
ГлавнаяБлогТекстиль для открытия новой гостиницы

Текстиль для открытия новой гостиницы

1 апреля 2019
Неотъемлемой частью имиджа заведения является высококачественное белье для гостиниц и отелей, помогающее подчеркнуть индивидуальный стиль. В гостиничном бизнесе успех основывается не только на грамотном руководстве, но и на внимании к многочисленным деталям. Если вы планируете открыть гостиницу и достичь в своем деле высокого уровня, учитывайте все, вплоть до мелочей. Гость может не придать значения декору в холле, но непременно запомнит, какого качества простыни были в номере, и насколько удобно ему было на них спать.
 
Комфорт посетителя играет основополагающую роль для отеля. Если постельные принадлежности и полотенца безупречно чистые и качественные, подушка и одеяло отвечают высоким требованиям и позволяют полноценно выспаться и насладиться отдыхом, гость непременно запомнит ваш идеальный сервис. Он не только вернется в вашу гостиницу сам, но и посоветует остановиться именно здесь своим друзьям и знакомым.
 

Что из текстиля необходимо закупить на открытие гостиницы

 
Открытие новой гостиницы, мини-отеля или апартаментов требует внимательного отношения к комплектации номеров достаточным количеством необходимой текстильной продукции. При ее приобретении следует хорошо изучить рынок и довериться профессионалам, специализирующимся на гостиничном бизнесе и имеющим богатый опыт в производстве и реализации данного вида товаров.
 
На одного гостя следует купить:
  • 3 комплекта постельного белья;
  • 3 комплекта махровых полотенец, куда входит полотенце для рук размером 40х70, для лица и тела - 50х100, банное - 70х140 и коврик для ног;
  • 1 подушку;
  • 1 одеяло;
  • 1 влагостойкий дышащий наматрасник на спальное место (кровать).
Важно уделить внимание качеству наполнителя подушек и одеял. В первую очередь он должен быть гипоаллергенным, безопасным для здоровья человека и удобным в использовании. Отельеры всего мира сегодня отдают предпочтение высококачественному синтетическому наполнителю холлофайберу. Он прост в эксплуатации и отвечает высоким профессиональным требованиям, предъявляемым к гостиничной текстильной продукции.
 
Если вы хотите подарить гостям отеля удобство и комфорт, лучший материал, которым должна быть наполнена подушка, - холлофайбер. Оптом вы можете приобрести необходимое количество товаров на нашем сайте по выгодной цене. Помимо подушек мы предлагаем одеяла из холлофайбера недорого, а также другую текстильную продукцию для открытия гостиницы.
 

Почему лучше купить белое постельное белье

 
Внешний вид постельного белья отражается на общем имидже отеля. Кровать является центральным местом в номере, в первую очередь привлекающим внимание посетителя. Для каждого человека важно не только первоклассное обслуживание, но и комфортный полноценный сон. Ошибка в выборе постельных принадлежностей может существенно отразиться на репутации вашего отеля.
 
Чтобы оставить исключительно положительные впечатления о своем гостеприимстве и качестве сервиса, выбирайте белое белье для гостиниц. Белоснежная постель на подсознательном уровне вызывает ассоциации с чистотой и комфортом. Также классический белый цвет позволяет обрабатывать белье на максимально высоких температурах, что ведет к минимизации ваших расходов.
 
При выборе следует отдавать предпочтение натуральным материалам с высокой плотностью ткани, например, это может быть сатин или более экономичный вариант бязь. Важно, чтобы гостиничное постельное отличалось высокой степенью износостойкости, поэтому покупать его следует у проверенных производителей, профессионально занимающихся изготовлением текстиля для отельного бизнеса.
 
Сделайте свой отель успешным и соответствующим высоким мировым стандартам, покупайте исключительно белое постельное белье для гостиниц оптом. Наша компания предоставляет широкий выбор эксклюзивной текстильной продукции безупречного качества, с помощью которой вы сможете повысить статус гостиницы, создать свой фирменный стиль и подарить максимум комфорта своим гостям.
 

Где закупить оптом гостиничный текстиль высокого качества

 
Наиболее выгодно при открытии новой гостиницы закупить всю необходимую текстильную продукцию оптом. Наша компания является экспертом в области производства и реализации высококачественного текстиля для гостиничного бизнеса. На протяжении многих лет мы успешно сотрудничаем как с крупными отелями, так и с небольшими гостевыми домами, обеспечивая их идеальным текстилем для комфорта гостей.
 
Индивидуальный подход к клиенту позволяет при необходимости изготовить оригинальные фирменные изделия с учетом ваших пожеланий и потребностей открываемого заведения. Вся предлагаемая продукция отшивается в строгом соответствии с нормами ГОСТ. Также в производстве берется во внимание специфика товаров для гостиничного сегмента и актуальные на сегодняшний день модные тенденции.
 
Каждое наше изделие выглядит презентабельно и эстетически привлекательно, при этом является износоустойчивым, безопасным и долговечным в эксплуатации. Благодаря многолетнему сотрудничеству с лучшими поставщиками тканей мы гарантируем отличное качество используемых для пошива материалов. Все они сертифицированы и великолепно зарекомендовали себя в эксплуатации.
 
Если вы хотите достичь успеха в гостиничном бизнесе, рекомендуем купить белое постельное белье для гостиницы на сайте компании Topico. Исключительное качество и безупречный вид наших изделий продемонстрирует гостям высокий статус вашего отеля. В каталоге вы найдете все виды текстильной продукции, необходимой для открытия гостиницы. Доставка оперативно осуществляется в любой город России. Сделайте выгодную инвестицию в комфорт ваших гостей.
Вернуться к блогу
Адрес
105082, Москва, Переведеновский переулок, дом 17, строение 1
Телефон
+7 (499) 391-61-34
© 2014 — 2018 Topico. Все права защищены. Публикация информации возможна только с разрешения владельца.