Текстиль для гостиниц оптом
+7 (499) 391-61-34
zakaz@topico.ru
0
Ваш заказ
На сумму 0 рублей
ГлавнаяБлогПочему нужно обновить постельное белье и махровые полотенца на новые

Почему нужно обновить постельное белье и махровые полотенца на новые

13 марта 2019
Качественные и чистые полотенца, а также постельное белье для гостиниц и отелей являются достаточно важным элементом. Это своеобразная визитная карточка, по которой гости определяют статус заведения и уровень предоставляемого им сервиса. Каждый человек при посещении отеля в первую очередь обращает внимание на чистоту и опрятность спального места. Поэтому следует тщательно следить за состоянием гостиничного текстиля и вовремя его обновлять.
 
Опытные владельцы отелей знакомы со всеми тонкостями подбора и использования качественного и надежного текстиля, а также знают, как обустроить номер, чтобы угодить даже самым требовательным клиентам. Лучше всего приобрести махровые полотенца и постельное белье из сатина оптом.
Отбеленный сатин является идеальным материалом для постельных принадлежностей, он выглядит благородно и дорого, и помогает сделать спальное место максимально комфортным для отдыха. Выбрать подходящие вам комплекты по выгодной цене можно в каталоге нашего сайта.
 

Как часто стоит обновлять постельное белье

 
Одним из ключевых показателей уровня гостиницы является комфортный полноценный сон ее постояльцев. Хороший здоровый сон не только поднимает настроение и дает человеку заряд бодрости, но и в полной мере влияет на впечатление гостя об отеле, дает ему повод оставить положительный отзыв о пребывании в номере. Довольный сервисом гость вернется к вам еще не раз и посоветует остановиться здесь своим друзьям и знакомым. 
 
Следите за привлекательным внешним видом текстиля, выбирайте исключительно качественное постельное с высокой степенью износостойкости. Если вы видите, что белье начинает терять свою привлекательность и функциональность, значит, его срочно нужно обновить. Намного выгоднее приобретать постельное белье для отелей оптом. Эту услугу профессионально предоставляет наша компания.
 
Залогом безупречной репутации гостиницы станет не только отменная текстильная продукция, но и своевременная замена белья, необходимая для поддержания чистоты в номере. Строгих стандартов касательно этого вопроса не существует. В каждой гостинице есть свой внутренний регламент и определенные правила. 
 
В обязательном порядке постельные принадлежности меняются после отъезда посетителя. Во время его пребывания в номере постель должна обновляться регулярно, обычно это происходит раз в два дня либо ежедневно. Возможен вариант, когда смена белья производится по просьбе гостя. Также частота обновления постельного зависит от количества звезд отеля:
  • в гостиницах эконом-класса услуга выполняется один раз в три-пять дней либо же два раза в течение недели;
  • в трехзвездочных отелях белье меняют раз в два дня;
  • отели, которые имеют четыре и пять звезд, отличаются ежедневной сменой постельного белья.
 

Когда уже пора обновить полотенца

 
Внешний вид полотенец и их количество демонстрирует отношение отеля к своему гостю. Даже при отсутствии определенных правил, строго регламентирующих число полотенец в номере, рекомендуется класть несколько штук данного текстильного изделия на одного гостя. В хороших гостиницах всегда находится два комплекта, независимо от того один или два человека будут жить в номере. Хорошим тоном является местонахождение полотенец сразу в ванной комнате.
 
В стандартную комплектацию входят следующие виды полотенец: 
  • по одному для рук и для ног;
  • два для тела разных размеров;
  • одно маленькое для дополнительных нужд. 
Опытные отельеры знают, что комплект белых полотенец является такой же важной составляющей комфортного пребывания в гостинице, как и постельное белье, интерьер и другие детали. Менять их следует по желанию гостя, а также один раз в два дня либо ежедневно в зависимости от установленных в отеле правил.
 
Не стоит экономить на текстиле для вашей гостиницы, ведь всем известно, что скупой платит дважды. Плохие по качеству полотенца быстро потеряют свой привлекательный вид при стирке, и вам придется гораздо чаще их обновлять. Покупайте белоснежные махровые полотенца и белое постельное белье для гостиниц оптом. Мы предлагаем исключительно качественную продукцию высокого класса, которая подчеркнет статус вашего заведения и подарит комфорт его гостям.
 

Новый текстиль для гостиниц от Topico.ru

 
Специализацией нашей компании является производство и реализация высококачественного текстиля для гостиниц. Мы успешно поставляем элитную текстильную продукцию в крупные гостиницы, ведем сотрудничество с небольшими гостевыми домами, создавая для них более бюджетные варианты отменного качества. 
 
За годы своей работы компания заслужила безупречную репутацию в своей сфере благодаря высочайшему качеству пошива профессионального текстиля, высокой степени ответственности и индивидуальному подходу к каждому клиенту. Мы создаем безопасные и комфортные изделия из гипоаллергенных материалов с высокой плотностью ткани.
 
Если вы планируете купить белое постельное белье для гостиницы и махровые полотенца, Topico.ru предлагает вам надежное сотрудничество и выгодные цены. Наш текстиль станет идеальным решением для вашего отеля. Мы с радостью поможем вам подарить комфорт и хорошее настроение гостям.

 

Вернуться к блогу
Адрес
105082, Москва, Переведеновский переулок, дом 17, строение 1
Телефон
+7 (499) 391-61-34
© 2014 — 2018 Topico. Все права защищены. Публикация информации возможна только с разрешения владельца.