Текстиль для гостиниц оптом
+7 (499) 391-61-34
zakaz@topico.ru
0
Ваш заказ
На сумму 0 рублей
ГлавнаяБлогПочему нужно обновить подушки и одеяла перед началом сезона

Почему нужно обновить подушки и одеяла перед началом сезона

20 марта 2019
Одеяла и подушки для гостиниц являются одними из главных элементов отельного текстиля, так как они обеспечивают комфортный отдых и полноценный сон постояльцам. Здоровый сон клиента – это важный показатель статуса гостиницы. Отдохнувшие гости с хорошим настроением вернутся к вам еще не раз и посоветуют понравившееся заведение своим друзьям и знакомым.

Немаловажную роль в обеспечении отличного отдыха играет не только высокое качество текстильной продукции, но и своевременное ее обновление перед началом сезона. Гостиничные подушки и одеяла должны быть удобными, средней толщины, гипоаллергенными, с качественным наполнителем, равномерно распределенным внутри. Также важна практичность и износостойкость изделий. 

Продукция компании Topico отвечает всем вышеперечисленным требованиям, имеет соответствующие сертификаты и отличные рекомендации отельеров, использующих ее в своих номерах. У нас вы всегда можете выгодно купить одеяла и подушки оптом в Москве, которые имеют высочайшее качество и безупречные эксплуатационные характеристики.

Как долго служат подушки


Срок службы подушек обычно зависит от таких факторов:
  • материал, из которого изготовлено изделие;
  • качество наполнителя;
  • условия использования.
Как правило, смена обуславливается степенью износа. Чем ниже качество изделия, тем быстрее оно деформируется и становится непригодным для эксплуатации. В гостиничном бизнесе нельзя допускать такой оплошности, как покупка плохих по качеству подушек. Гораздо практичнее и выгоднее приобрести высококачественный первоклассный текстиль, который соответствует всем строгим требованиям к постельным принадлежностям для отелей, является износостойким и комфортным в использовании.

Оптимальным вариантом будет подушка из холлофайбера среднего размера, не слишком плотная, со средним весом 550-700 грамм. Она должна легко сминаться и быстро принимать обратную форму. Изделие обязано быть гипоаллергенным и воздухопроницаемым, чтобы не доставлять неприятных ощущений постояльцам. Также важно, чтобы подушка была качественно пошита и не требовала сложного ухода.

Холлофайбер является популярным и отлично зарекомендовавшим себя наполнителем для использования в гостиничных постельных принадлежностях. Он упругий, легкий, с хорошим объемом, который быстро восстанавливается. Важный фактор в пользу его выбора – отсутствие аллергических реакций и полная безопасность для здоровья. Такие подушки можно стирать, они быстро сохнут и возвращают прежнюю форму. На нашем сайте вы можете приобрести подушки из холлофайбера оптом по выгодной цене.

Когда стоит обновить одеяла в гостинице


Если для вас важна репутация отеля, одеяла для гостиниц нужно обязательно менять в зависимости от времени года. Для каждого сезона характерен свой температурный режим, поэтому в номере должно быть два комплекта одеял: более теплые для зимы и тонкие для лета. Это является важным моментом, существенно влияющим на имидж заведения.

Лучше выбирать для отелей одеяла средней толщины с высококачественным наполнителем. Также следует обратить внимание на теплоотдачу изделия. Для этого существует специальная характеристика, имеющая обозначение tog. По стандарту для летних изделий она должна составлять 4,5 единицы, для зимних – 10, максимальная величина 12.

Достаточно важным фактором для обеспечения комфорта постояльцев во время сна является наполнитель, из которого состоит одеяло. Наполнитель холлофайбер – наиболее оптимальный вариант для отелей благодаря его высоким эксплуатационным характеристикам. Он гигроскопичен, не вызывает аллергии и хорошо сохраняет тепло. Что важно, такое одеяло отличается высокой степенью износостойкости и простым уходом.

Необходимо строго следить за гигиеной и чистотой спального места. Одеяла требуется обновлять, как только появились первые признаки износа, изделие начало терять форму и однородность наполнителя. Выгоднее покупать высококачественную продукцию, чтобы обеспечить гостям отеля комфортное и безопасное проживание. При грамотном уходе она прослужит долго без потери своих первоначальных функций и привлекательного внешнего вида.

Оптовые закупки текстиля для отелей и гостиниц от Topico.ru


Чтобы обеспечить постояльцам отеля комфортные условия пребывания, рекомендуется покупать высококачественную текстильную продукцию, отличающуюся первоклассными эксплуатационными характеристиками, износостойкостью и безупречным внешним видом. Лучшим решением будет обратиться к профессионалам, которые предоставляют услуги оптовой закупки текстильных изделий для гостиниц.

Наша компания имеет богатый опыт работы в сфере гостиничного бизнеса и безупречную репутацию, подтверждающуюся многочисленными положительными отзывами наших клиентов. На протяжении многих лет мы успешно сотрудничаем как с крупными гостиницами, так и с небольшими гостевыми домами, предоставляя им качественный, безопасный, красивый и комфортный текстиль.

Мы гарантируем своим клиентам: 
  • отменное качество пошива;
  • использование первоклассных сертифицированных материалов;
  • высокую степень износоустойчивости изделий;
  • красивый внешний вид продукции;
  • выгодные условия сотрудничества;
  • приятные цены и скидки оптовикам.
Если вы хотите приобрести для гостиницы оптом одеяла, подушки, постельное белье и другие виды текстильной продукции высокого качества, добро пожаловать на сайт компании Topico, специализирующейся на производстве и реализации текстиля для отелей. Здесь вы найдете все необходимое для комфорта и удобства ваших гостей.
Вернуться к блогу
Адрес
105082, Москва, Переведеновский переулок, дом 17, строение 1
Телефон
+7 (499) 391-61-34
© 2014 — 2018 Topico. Все права защищены. Публикация информации возможна только с разрешения владельца.