Текстиль для гостиниц оптом
+7 (499) 391-61-34
zakaz@topico.ru
0
Ваш заказ
На сумму 0 рублей
ГлавнаяБлогБязь или сатин

Бязь или сатин

2 октября 2018

 Бязь или сатин

 

 

Натуральный хлопковый текстиль сегодня является своеобразным показателем статуса, «звездности» и успешности любого отеля. «Дышащая» недорогая бязь и роскошный аристократичный сатин – это вечные конкуренты, которые заставляют закупщиков постельного белья, задуматься, кого из них выбрать. Чтобы разобраться с вопросом, мы предлагаем подробнее рассмотреть и оценить достоинства самых востребованных и популярных материалов.
Как правило, выбор того или иного материала определяется следующими критериями: бюджет закупки и статус номеров. Эти материалы – 100% хлопок и являются наиболее востребованными в производстве постельного белья для гостиниц и отелей. Topico.ru работает с данными тканями в плотности не ниже 140 гр/м2 – для бязи ГОСТ и 135-140 гр/м2 – для сатина.
 

Постельное белье из бязи: преимущества

 
 
Одним из наиболее ходовых видов тканей, которые используются для пошива постельного белья эконом-класса, является практичная хлопчатобумажная бязь. Материал обладает отменной терморегуляцией – превосходно сохраняет тепло в холодное время года, дарит прохладу в летнюю жару. Натуральность в век синтетики ценится особенно высоко.
Свое решение купить постельное белье из бязи оптом владельцы отельного бизнеса и частные предприниматели обуславливают приемлемой стоимостью и хорошими эксплуатационными характеристиками:
  • матовая поверхность;
  • отличная прочность и долговечность;
  • гигиеничность;
  • простой уход, можно стирать на высоких температурах, быстрое отпаривание утюгом;
  • отсутствие статического электричества;
  • экологичность и гигроскопичность;
  • сохранение презентабельного вида и формы на всем сроке службы.
Изделия из бязи не боятся стирки и отлично отбеливаются. Правильный уход и применение смягчающих средств существенно продлевают срок их службы. Стоит отметить и  тот факт, что отбеленная бязь ГОСТ дает сильную усадку, поэтому, мы всегда изготавливаем изделия, где усадка закладывается по умолчанию.
Постоянный мониторинг рынка материалов позволяет нам держать руку на пульсе появления качественных новинок. Мы делаем все для того, чтобы покупатель мог выбрать натуральную постельную бязь оптом, максимально подходящую для отеля или хостела по стилю. В ассортименте имеются готовые комплекты текстиля из отбеленной бязи. Возможен индивидуальный заказ на срочный пошив большой партии наволочек, простыней и пододеяльников.  
 

Постель из однотонного сатина: стиль и качество

 
 
Добротные и красивые сатиновые простыни, наволочки и пододеяльники на протяжении десятилетий находятся на пике востребованности. Современный рынок текстиля предлагает множество вариантов. Но приобрести оптом хорошее однотонное постельное белье из сатина можно только у производителя, отвечающего за свою продукцию. Дело здесь не только в цене готовых изделий, но и в качестве материала. 
Благодаря отлаженным связям с поставщиками тканей для пошива постельных принадлежностей, мы выбираем только плотный качественный сатин из натурального хлопка.
Однотонный отбеленный материал отличается превосходными эксплуатационными показателями: 
  • обладает легким блеском и ярко выраженной белизной;
  • приятно-прохладное прикосновение к телу; 
  • высокая степень прочности;
  • минимальная усадка после стирки;
  • эргономичность, слабая сминаемость и гипоаллергенность;
  • длительный срок службы;
  • несложный уход. 
Мы используем сатин из мерсеризованного хлопка, который прошел специальную обработку. Он очень хорошо отстирывается, легко поддается глажке. После проглаживания приобретает нежную шелковистость. 
Страйп сатин отбеленный наделен всеми теми же свойствами, что и однотонный гладкий и, вдобавок, выгодно отличается своим более интересным внешним видом:
  • его полосы, 1х1 и 3х3, обладают выраженным лоском (блеском);
  • за счет рельефной фактуры (полос) не так заметны загрязнения.
Также, наши клиенты отмечают тот факт, что страйп сатин лучше однотонного ведет себя в глажке. 
Изделия из страйп сатина не растягиваются, сохраняют свежесть первоначального вида после многократных стирок. Натуральный шелковистый материал не раздражает кожу, успокаивает, способствует полноценному отдыху. Гости отеля обязательно оценят достоинства сатиновых постельных принадлежностей.
 
Многие владельцы престижных гостиниц в Москве, сотрудничающие с нами на постоянной основе, стараются купить постельное белье из сатина оптом по причине его элегантного эстетичного вида. Идеально ровная глянцевая поверхность красиво переливается на свету, придает отельному номеру особый шарм и нарядность, подчеркивает индивидуальный стиль. Стоимость сатинового белья с лихвой компенсируется красотой и долговечностью, в 2-3 раза превышающей срок эксплуатации бязи.  
 

Как мы работаем

 
 
Нам доверяют клиенты, потому что мы оправдываем их доверие. Закупка постельного белья оптом от производителя – лучший способ оптимизировать финансовые расходы и превратить гостиничный номер в настоящую обитель благоустроенности и комфорта.
 
Профессиональная ответственность, соблюдение добропорядочности и надежности во всех аспектах сотрудничества – основа концепции компании. За счет прямых поставок тканей и внедрения прогрессивных технологий пошива наш интернет магазин постельного белья оптом topico.ru обеспечивает привлекательные условия для покупателей: 
  • акции, скидки и специальные предложения на большой оптовый заказ;
  • оперативное выполнение заказа с доставкой в любой регион России;
  • удобные способы оплаты. 
Обращайтесь! Оставляйте заказы на нашем сайте, звоните по контактному телефону +7(499) 391-61-34. 
Доверяя профессионалам, Вы получите товар, в качестве которого будете уверены, защитите себя от мошеннических действий перекупщиков. 
Вернуться к блогу
Адрес
105082, Москва, Переведеновский переулок, дом 17, строение 1
Телефон
+7 (499) 391-61-34
© 2014 — 2018 Topico. Все права защищены. Публикация информации возможна только с разрешения владельца.