Текстиль для гостиниц оптом
+7 (499) 391-61-34
zakaz@topico.ru
0
Ваш заказ
На сумму 0 рублей
ГлавнаяБлогВлияние белого постельного белья на сон

Влияние белого постельного белья на сон

7 ноября 2018

 Белая постель является классикой, которая во все времена будет смотреться элегантно и дорого. Этот цвет символизирует чистоту, спокойствие, благородство и непорочность, оказывает благоприятное влияние на сон. Предлагаем вам узнать, как именно это происходит.

Почему стоит купить белое постельное белье для гостиниц в розницу

 
Спальня – это место покоя и отдыха, поэтому к правильному сочетанию цветов в этой комнате следует подходить с особой ответственностью. В частности, необходимо уделять внимание выбору качественного постельного белья, ведь именно оно способствует полному восстановлению организма во время сна.
Интересным открытием американских ученых, проводивших исследование, связанное с проблемами сна, стало то, что важной составляющей полноценного здорового отдыха является цветовая гамма постельных принадлежностей. Именно белое постельное белье, как в отелях, помогает успокоиться, расслабиться, освободиться от негативных эмоций и переживаний, накопившихся за день. На нем человек быстрее всего засыпает, это происходит в течение 10 - 15 минут.
 
Нейтральный белый цвет благоприятен для общего укрепления организма, он помогает человеку обрести внутреннюю стабильность и уберечься от дурных мыслей и ненужной агрессии. В отличие от дразнящих и возбуждающих психику витиеватых узоров и ярких принтов белые простыни, наволочки и пододеяльники лучше всего располагают к полноценному отдыху и хорошему здоровому сну.
 
Компания Topico предлагает приобрести белое постельное белье для гостиниц в розницу по выгодным ценам. Благодаря высочайшему качеству профессионального текстиля и белоснежной цветовой гамме полноценный здоровый сон вам гарантирован.
 

Белое постельное белье от Topico – гармония стиля и качества

текстиль постельное белье оптом 
 
Если вы хотите быть уверены в высоком качестве товара, который покупаете, обращайтесь к услугам нашей компании. Белое постельное белье, представленное в каталоге на сайте, станет залогом сладких снов постояльцев вашего отеля. Мы являемся профессионалами в области поставок текстиля для гостиничного бизнеса, ценим каждого клиента и неустанно заботимся о безупречном качестве нашей продукции.
Сотрудничество с нами гарантирует:
 
·         высокий уровень профессионализма и ответственности;
·         работу только с проверенными поставщиками текстиля безупречного качества;
·         пошив первоклассных изделий с учетом всех пожеланий и требований клиента;
·         четкое соблюдение сроков выполнения заказа;
·         оперативную доставку во все регионы России.
 
Высококачественные и комфортные белоснежные постельные принадлежности подчеркнут респектабельность и престиж вашей гостиницы. Мы изготавливаем комплекты из плотных тканей с высокой степенью износостойкости – бязи и различных видов сатина. Такое белье приятное к телу, не скользкое, отлично пропускает воздух, отдых на нем дарит массу положительных ощущений.
 
Если вы хотите обеспечить гостям вашего заведения полноценный здоровый сон и подчеркнуть высокий статус отеля, выбирайте белое постельное белье. Купить оптом текстильную продукцию, отвечающую всем нормам ГОСТ, вы можете на сайте компании Topico. У нас безупречная репутация,  подтверждается большим количеством отзывов довольных клиентов, и выгодные цены. Звоните прямо сейчас, будем рады принять ваш заказ.
Вернуться к блогу
Адрес
105082, Москва, Переведеновский переулок, дом 17, строение 1
Телефон
+7 (499) 391-61-34
© 2014 — 2018 Topico. Все права защищены. Публикация информации возможна только с разрешения владельца.