Текстиль для гостиниц оптом
+7 (499) 391-61-34
zakaz@topico.ru
0
Ваш заказ
На сумму 0 рублей
ГлавнаяБлогКак выбрать одеяло

Как выбрать одеяло

6 ноября 2018

 Правильное одеяло: каким должен быть наполнитель

одеяла для гостиниц оптом

Подбор одеяла имеет первостепенное значение для обеспечения комфортного и здорового сна постояльцев отеля. Если оно слишком тонкое, под ним холодно спать, либо же наоборот чересчур тяжелое, тогда гостю будет жарко и неуютно. Как следствие, полноценно отдохнуть и набраться сил под таким одеялом просто невозможно. Этот фактор может существенно испортить впечатление о вашей гостинице, поэтому одеяло стоит выбирать с особым вниманием и знанием определенных нюансов.
Одним из наиболее важных критериев является выбор правильного наполнителя. В первую очередь он должен быть абсолютно безопасным для здоровья и гипоаллергенным. Отдавайте предпочтение материалу, который обладает достаточной плотностью, чтобы удержать наполнитель в процессе эксплуатации и способен обеспечить хороший воздухообмен данному изделию.
Практичным и надежным выбором будет холофайбер, а также одеяло из искусственного лебяжьего пуха. Цена на эти изделия у нас достаточно выгодна, при этом они отличаются:
·         высоким качеством;
·         износостойкостью;
·         отсутствием возникновения аллергических реакций.
Такие одеяла прекрасно держат форму, легко стираются и быстро высыхают, не притягивают пыль и не абсорбируют из воздуха влагу.
В отличие от натуральных пуховых или перьевых наполнителей искусственные материалы менее трудоемки в эксплуатации и более долговечны. Одеяла с натуральным наполнителем используются опытными отельерами гораздо реже из-за вероятности вызова у гостей возможных аллергических реакций.
 

Рекомендации по выбору одеял в гостиницы

одеяла оптом цена
Выбирая одеяла для гостиниц, непременно учитывайте определенные требования и характеристики, которым должны соответствовать качественные изделия. Помимо правильного наполнителя важно обращать внимание на уровень теплоотдачи, так называемый thermal gradient. Называется данная характеристика tog, и она имеет разное значение для моделей одеял, предназначенных для разных сезонов. В соответствии с принятыми стандартами степень теплоотдачи летних постельных принадлежностей должна быть не меньше, чем 4,5 единицы, требования к зимним изделиям выше – 10 единиц и более.
Одеяло в гостиничном номере должно соответствовать сезону и всегда выглядеть опрятно и безупречно. Чтобы подчеркнуть статус вашего заведения, отдавайте предпочтение качественно пошитым изделиям от надежных производителей. У нас вы можете приобрести одеяла холофайбер недорого, которые будут изготовлены по индивидуальному заказу, в соответствии со всеми нормами ГОСТ, а также требованиями и пожеланиями клиента.
 
Компания Topico – надежный производитель текстильной продукции высокого качества для гостиниц, санаториев и хостелов. На сайте можно выгодно купить одеяло из лебяжьего пуха в Москве с возможностью доставки в регионы. Мы ценим, что вы выбираете нас, и гарантируем безупречное качество, эксклюзивный дизайн и долговечность в эксплуатации приобретенных у нас товаров. Обращайтесь, мы всегда рады новому сотрудничеству.
 
Вернуться к блогу
Адрес
105082, Москва, Переведеновский переулок, дом 17, строение 1
Телефон
+7 (499) 391-61-34
© 2014 — 2018 Topico. Все права защищены. Публикация информации возможна только с разрешения владельца.