Текстиль для гостиниц оптом
+7 (499) 391-61-34
zakaz@topico.ru
0
Ваш заказ
На сумму 0 рублей
ГлавнаяБлогКак подготовиться к началу сезона

Как подготовиться к началу сезона

23 октября 2019

 Впереди высокий сезон, а, это значит, пора обновить постельное белье для отеля. Поставщики предлагают варианты – бязь, сатин, поликоттон и другие. Как сделать выбор?

Мы поможем разобраться и, с удовольствием, подберем текстиль с учетом требований.

Критерии выбора.

Для начала стоит определиться с бюджетом закупки и статусом номера, для которого подбирается белье.

Это может быть эконом, стандарт или премиум.

1)      Для первого варианта подходит бязь. 

       Это недорогой, но изностостойкий материал, плотность которого составляет от 120 до 140 гр/м2. Легко переносит отбеливания химическими средствами и устойчив к стиркам. Поэтому, эта ткань, так восстребована на рынке для этой категории номеров.

       Наша компания работает с бязью ГОСТ, которая прошла оптическое отбеливание на фабрике. А, это значит, что белизна комплектов будет выше, чем у других поставщиков и, даже будет преобладать заметный блеск. Наш интернет-магазин постельного белья для гостиниц и отелей Topico.ru предлагает постельное белье из износоустойчивых материалов, что так важно для сегмента HoReCa.

2)      Для категории номеров Стандарт подойдет отбеленный страйп сатин с полосами 1х1 и 3х3. У него много преимуществ: привлекательный внешний вид и практичность. Полосы можно расположить как вдоль, так и поперек – как кому больше нравится. Если хотите купить постельное белье для гостиниц оптом в Москве, наши менеджеры с удовольствием подберут необходимый вариант. Плотность ткани составляет 130-135 гр/м2. Наши партнеры - фабрики изготовители, никаких посредников, это позволяет реализовывать наши изделия недорого.

3)      Для сегмента Премиум востребован отбеленный гладкий сатин в плотности 140-145 гр/м2. Плотный, но, в то же время, гладкий как шелк. Белизна и нежность такого материала очарует каждого гостя. Качество наших изделий соответствует требованиям ГОСТ и рассчитано на интенсивную эксплуатацию в отелях. Выдерживают частые стирки, сушки и отбеливания.

 Цены на комплекты постельного белья для отелей часто завышены. Мы же закупаем ткань напрямую от производителя, поэтому, своим клиентам предлагаем купить постельное белье не дорого. Решили заказать постельные принадлежности оптом, а, также, полотенца, подушки, одеяла, халаты, и наматрасники - пишите на почту или звоните по указанным телефонам.

Срок изготовления: 3-5 дней.

Напишите свою потребность и получите привлекательное предложение!

Вернуться к блогу
Адрес
105082, Москва, Переведеновский переулок, дом 17, строение 1
Телефон
+7 (499) 391-61-34
© 2014 — 2018 Topico. Все права защищены. Публикация информации возможна только с разрешения владельца.